"Kai Tak, Hong Kong, 1995.Photographie. Tirage argentique 2001 réalisé par l'auteur, signé, titré, date et numéroté 13/15 au crayon au dos. Image : 55,5 x 37,5 cm ; feuille : 61 x 51 cm Provenance : Acquis auprès de l'auteur.