"Chinese boy + mask", New York, 1972.Photographie. Tirage argentique postérieur signé, titré, daté et numéroté 5/50 à l'encre sous l’image. Image : 25,2 x 25,2 cm ; feuille : 35,4 x 28,2 cm Bibliographie : Arthur Tress "Talisman", Ed. Thames & Hudson, New York, 1986, p.30.