Enfants de Cabbagetown, De la série "Fumée", 1997.Photographies. Triptyque composé de 3 tirages argentiques d'époque signés et datés à l'encre au dos. Images : 44,5 x 30 cm ; feuilles : 50,5 x 40,5 cm Provenance : Galerie Vu, Paris.