"Sarodrano, Tuléar", Madagascar, 1999.Photographie. Tirage argentique 2011, signé, titré et daté à l'encre au dos. Image : 31 x 46 cm ; feuille : 40,5 x 50,5 cm Provenance : Acquis auprès de l'auteur. Bibliographie : Pierrot Men "Chroniques malgaches", éditions de l'œil, 2011.