Lot n° 37

TRAN DINH PHUONG (né en 1962)

Estimation :

Baigneuses à la rivière Huile sur toile, signée en bas à gauche 80 x 110,5 cm - 31 1/2 x 43 1/2 in. Provenance Collection particulière, Paris