ROLEX. Montre bracelet d'homme chronomètre. Modèle... Lot 30
Résultat :
Estimation :
ROLEX. Montre bracelet d'homme chronomètre. Modèle Oyster Perpetual Day-Date.
Bracelet en or jaune articulé. Boitier or jaune, cadran noir.
Affichage du jour par guichet à 12 heures, dateur à 3 heures. Mouvement automatique.
Dans son écrin, avec la garantie internationale numérotée.
Poids brut : 215g.
Concernant ce lot, un déposit préalable est exigé et aucune enchère n'est acceptée via DrouotLive. Vous pouvez nous faire parvenir votre demande d'ordre d'achat par mail avant la vente à l'adresse mail encheres@cdjtoulouse.fr.