COÛTUMES.— Julien PELEUS, advocat en Parlement. Les oeuvres. Troyes & se vend à Paris, Nic. Rousset, 1631 ; fort volume in-folio à deux colonnes, vélin de l'époque, petit manque latéral à un plat.