Lot n° 15

li Chen (né en 1963)

Résultat :
Estimation :

Aerial pagoda Épreuve en bronze, signée, numérotée 7/8 et datée 2010 H. 180 cm (+ socle 40 cm) Provenance : - Collection de Madame G.