Lot n° 95

MAZZUCCHELLI FRANCO

Résultat :

MAZZUCCHELLI FRANCO Milan (Italie) 1939 Sans titre 1973 Sérigraphie / Silksceen 77,00x56,50 Certificat d'authenticité Édition de 100 exemplaires. Signé et numéroté à la main.