Lot n° 70

ACCARDI CARLA

Résultat :

ACCARDI CARLA Trapani (Italie) 1924 Composition abstraite Sérigraphie / Silksceen 56,00x76,00 Certificat d'authenticité Édition de 80 copies, ceci est une épreuve d'artiste. Signée et numérotée à la main. Cachet de l'éditeur en relief.