Lot n° 64

ROTELLA MIMMO

Résultat :

ROTELLA MIMMO Catanzaro (Catanzaro) 1918 Sans titre Sérigraphie appliquée sur papier 56,00x76,00 Certificat d'authenticité Sérigraphie appliquée sur papier en 199 exemplaires. Signée et numérotée. Dans un cadre en miroir. Il n'y a pas de verre sur le cadre car il a été cassé auparavant.