Lot n° 47

LEX STEN

Résultat :

STEN LEX Rome (Rome) 1979 Trois Pôles 2021 Sérigraphie / Sérigraphie 15,00x14,00 Certificat d'authenticité Sérigraphie en édition limitée. Signée et numérotée. -- Sérigraphie en édition limitée. Signée et numérotée.