FAIREY SHEPARD
Charleston (Caroline du Sud) 1970
Colombe géométrique - Rouge
2021
Lithographie / Lithographie
61,00x61,00
Certificat d'authenticité
Lithographie en édition limitée, non numérotée.
Signée en bas à droite.
Signée en bas à droite.