Lot n° 19

DE CHIRICO GIORGIO

Résultat :

DE CHIRICO GIORGIO Volos (Grèce) 1888 O 1973 Photolithographie 30,00x23,50 Certificat d'authenticité Reproduction photolithographique. Signée au recto. Numérotée au dos. Tampon sec Bolaffi Arte. --- Édition limitée Offset. Signé au recto. Numéroté au dos.