BRESCIANINI ANGELO
Palazzolo sull'Oglio 1948
Sans titre
Multiple sur PVC
24.00x24.00x2.00
Certificat d'authenticité
Multiple sur PVC.
Signé et numéroté au dos.
Certificat d'authenticité.
Multiple sur PVC.
Signé et numéroté au dos.
Livré avec son certificat d'authenticité.