Rachel Howard,
Britannique née en 1969 -
Bois... Lot 421
Résultat :
Estimation :
Rachel Howard,
Britannique née en 1969 -
Bois (pas de vert), 2010 ;
acrylique et vernis ménager sur toile, signée et titrée sur le châssis 'R C Howard Wood (No Green), 213 x 213 cm (non encadré) (ARR)
Provenance :
avec Blain|Southern Gallery, BSL ref : 36907 (d'après l'étiquette apposée au dos)