Lot n° 421

Résultat :
Estimation :

Rachel Howard, Britannique née en 1969 - Bois (pas de vert), 2010 ; acrylique et vernis ménager sur toile, signée et titrée sur le châssis 'R C Howard Wood (No Green), 213 x 213 cm (non encadré) (ARR) Provenance : avec Blain|Southern Gallery, BSL ref : 36907 (d'après l'étiquette apposée au dos)