GILOT Françoise (né en 1921)
Diane (a study for Titania), 1970
Lithographie signée en bas à gauche, épreuve d'essai, avec envoi en bas à gauche
Insolation, traces de plis, petites déchirures sur les bords
Planche : 76.5 x 55 cm - Feuille 87.5 x 65.5 cm