Lot n° 46

Estimation :

GILOT Françoise (né en 1921) Diane (a study for Titania), 1970 Lithographie signée en bas à gauche, épreuve d'essai, avec envoi en bas à gauche Insolation, traces de plis, petites déchirures sur les bords Planche : 76.5 x 55 cm - Feuille 87.5 x 65.5 cm