DALI Salvador,d'après
Anamorphose de Lincoln... Lot 33
Résultat :
Estimation :
DALI Salvador,d'après
Anamorphose de Lincoln
Lithographie en couleurs, porte une signature en bas à droite, en bas à gauche AP
insolation, petites traces de plis et rousseurs
planche : 37 x 49 cm - feuille : 45.5 x 55 ccm à vue