Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

CARZOU Jean, d'après, Voyages, le troisième millénaire, impression en couleurs rehaussée aux feutres, carton utilisé par la manufacture d'Aubusson (traces de plis et petits accidents), non signé, 187x255 cm.