CARZOU Jean, d'après,
Voyages, le troisième millénaire,
impression... Lot 10
Résultat :
Estimation :
CARZOU Jean, d'après,
impression en couleurs rehaussée aux feutres, carton utilisé par la manufacture d'Aubusson (traces de plis et petits accidents), non signé,
187x255 cm.