Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

CARZOU Jean, d'après Aigues- mortes Lithographie en couleur, signée en bas à droite dans la planche, extrait du livre La Provence, 1966 57 x 40 cm BIBLIOGRAPHIE : Carzou, graveur et lithographe II 1963/1968, editions d'art de Francony, 1975, decrit et reproduit p.108 sous le numéro 185.