Lot n° 2

Estimation :

ASLAN (1930-2014) Zavatta - Le ferrailleur (2) - chevaux (3) - Nu de dos (Beaujolais nouveau) (2) - chemin en foret Ensemble de reproduction de l'artiste, chaque signée et numérotée, certaines avec envoi Formats divers