Sac cabas Stockton en cuir vernis gris mat empreinte.
Deux anses porté épaule.
Doublé en cuir camel et fermeture éclair.
Bijouterie en métal palladié brossé.
Intérieur en toile noire à trois poches plaquées dont une avec fermeture éclair.
26 x 30 x 14 cm.
Bel état général, petites griffures et usures, légère craquelures au cuir des anses.
Avec dustbag.