Lot n° 45

LOUIS VUITTON

Résultat :
Estimation :

Sac cabas Stockton en cuir vernis gris mat empreinte. Deux anses porté épaule. Doublé en cuir camel et fermeture éclair. Bijouterie en métal palladié brossé. Intérieur en toile noire à trois poches plaquées dont une avec fermeture éclair. 26 x 30 x 14 cm. Bel état général, petites griffures et usures, légère craquelures au cuir des anses. Avec dustbag.