Serviette en cuir épi bleu roi et cuir vert, à deux anses porté mains, avec fermeture éclair.
Bijouterie en métal doré.
Intérieur en cuir noir grainé à six poches et une poche plaquée à fermeture éclair.
Avec étiquette porte-nom.
31 x 41 x 6.5 cm.
Usures, griffures et accident à l'intérieur.