Lot n° 44

LOUIS VUITTON

Estimation :

Serviette en cuir épi bleu roi et cuir vert, à deux anses porté mains, avec fermeture éclair. Bijouterie en métal doré. Intérieur en cuir noir grainé à six poches et une poche plaquée à fermeture éclair. Avec étiquette porte-nom. 31 x 41 x 6.5 cm. Usures, griffures et accident à l'intérieur.