Lot n° 41

Richard ORLINSKI (1966)

Estimation :

Born Wild, 2006. Épreuve en polyrésine laquée blanc. Edition St'Art Galery. Signée et datée au revers. H. : 47,5 cm - L. : 110 cm. Usures, rayures petits éclats et taches.