Lot n° 40

HERMES PARIS

Estimation :

Cendrier vide-poche en porcelaine émaillée polychrome à décor d'un cheval ailé "Le Pégase d'Hermès". Réalisé en 2014, années des Métamorphoses de l'objet. Avec boîte. Dim. : 21 x 17 cm. Haut. : 3 cm.