Lot n° 36

Claude LALANNE (1925-2019)

Résultat :
Estimation :

Broche Pomme Bouche, circa 1990. En bronze patiné. Signée au revers. Édition Arthus Bertrand, Paris. 4 x 4 cm. Petites rayures et usures.