LONGWY FRANCE pour l'Atelier d'Art POMONE Le Bon... Lot n° 13
Résultat :
Estimation :
Coupe sur talon.
En céramique émaillé polychrome à décor de fleurs stylisées.
Cachets au revers.
Numérotée 3021 et décor D. 836.
H. : 8 cm - Diam : 26,5 cm.
Petites rayures d'usage.