Otto, 1978.
Collage sur papier.
Exemplaire hors commerce signé, dédicacé "à Adam Biro" et numéroté 1/3 en bas.
30 x 27 cm.
ON JOINT :
Un exemplaire de l'ouvrage "Le musée imaginaire de Vasarely", éditions Duculot, avec un envoi autographe signé de Vasarely à Adam Biro.