Lot n° 5

Victor VASARELY (1906-1997)

Estimation :

Otto, 1978. Collage sur papier. Exemplaire hors commerce signé, dédicacé "à Adam Biro" et numéroté 1/3 en bas. 30 x 27 cm. ON JOINT : Un exemplaire de l'ouvrage "Le musée imaginaire de Vasarely", éditions Duculot, avec un envoi autographe signé de Vasarely à Adam Biro.