58. JEAN MAHIÉ
Bracelet en or 18K (750) martelé, articulé de maillons
oblongs, orné d'un motif rectangulaire gravé de 3
masques aux expressions différentes. Non signé,
poinçon de maître, numéroté.
Travail français des années 1980.
L : 21 cm. environ - Poids : 47,5 g.