47. Suite de deux bagues en or 18K (750), l'une ornée
d'un scarabée en pierre dure, le revers gravé de
hiéroglyphes ; l'autre sertie de pierres de couleurs
calibrées en chute.
Tour de doigt : 58 et 51.
Poids brut : 15,7 g.
(Égrisures).