45. Suite de 5 bijoux en or 18K (750) comprenant : deux
bracelets ouvrants l'un piqué de diamants taillés en
roses, l'autre gravé d'un décor de feuillages agrémenté
de demi-perles ; une broche circulaire ajourée ; une
croix pendentif ornée d'une perle baroque et un
pendentif cordiforme à décor gravé.
Poids brut : 37 g.
(Manques, enfoncements).