34. Croix de Rouen en or découpé de rinceaux stylisés,
agrémentée de strass incolores.
Travail régional antérieur à 1919.
H : 8 cm. environ.
Poids brut : 48,2 g.
On joint 4 éléments de croix de Rouen en or ainsi qu'un
collier en or 18K ; manques, soudures, accidents.