LOT D'OR comprenant :
Une chevalière monogrammée MA
TDD 54
Poids : 3,44g
On y joint une bague en or jaune 750° serti d'une pierre blanche
TDD 51
Poids brut : 1,16g
On y joint une bague en or jaune 750° et diamant
TDD 60
Poids brut : 2,50g