ELEGANT pendentif en platine circulaire ornée de roses et perles probablement fines
On y joint un sautoir de perles probablement fines ponctué d'un élément décoratif serti de roses
Circa 1880-1920
Poids brut total : 25,98 g
Traces de soudure