Lot n° 50

Estimation :

ELEGANT pendentif en platine circulaire ornée de roses et perles probablement fines On y joint un sautoir de perles probablement fines ponctué d'un élément décoratif serti de roses Circa 1880-1920 Poids brut total : 25,98 g Traces de soudure