Christian ODDOUX (1947-2022),"Composition", mine... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Christian ODDOUX (1947-2022),"Composition", mine de plomb signée et datée 2014, H : 61 cm, L : 46 cm
on joint :
Christian ODDOUX (1947-2022),"Composition", mine de plomb signée en bas à droite, H : 50 cm, L : 64 cm
Lot exposé dans la maison de la galerie à Tournus