Christian ODDOUX (1947-2022),"Composition", mine... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Christian ODDOUX (1947-2022),"Composition", mine de plomb, encre et aquarelle, monogrammée et datée 1980, H :
Lot exposé dans la maison de l'artiste Christian Oddoux