Christian ODDOUX (1947-2022),"Vercingétorix, la... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Christian ODDOUX (1947-2022),"Vercingétorix, la défaite", mine de plomb et encre signée, datée 1984 et titrée en bas au centre, H : 78 cm, L : 116 cm
on joint :
Christian ODDOUX (1947-2022),"Le juif errant", mine de plomb, signé et titré en bas, H : 64 cm, L : 99 cm
Lot exposé dans la maison de l'artiste Christian Oddoux