Hubert DAMON (2021),"Bouquet de fleurs", huile... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Hubert DAMON (2021),"Bouquet de fleurs", huile sur toile signé en bas à droite, H : 115 cm, L : 89 cm
Lot exposé dans la maison de l'artiste Christian Oddoux