Revolver à broche The Guardian American model... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Revolver à broche The Guardian American model of 1878, calibre 9 mm, canon octogonal, barillet à cinq chambres, détente repliable, baguette latérale, crosse bec de corbin, usure, oxydation, LT 20 cm, époque XIXème, catégorie D