Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Revolver à broche calibre 7 mm, canon octogonal, barillet à six chambres, détente repliable, baguette latérale, crosse à plaquettes bois quadrillé, usure, oxydation, ressort de détente à changer, LT 21 cm, époque XIXème, catégorie D