Matéi NEGREANU (Roumanie, né en 1941)
Sculpture... Lot 98
Résultat :
Estimation :
Sculpture de forme libre en verre soufflé partiellement satinée représentant un corps stylisé, sur un socle carré en métal. Signée et datée 1983 sur le verre.
26 x 22 x 12 cm
(H. 38 cm avec le socle)