Lot n° 97

Résultat :
Estimation :

Matéi NEGREANU (Roumanie, né en 1941) Sculpture de forme libre en verre soufflé partiellement satinée représentant un corps stylisé, sur un socle carré en métal. Signée et datée 1982 sur le verre. 35 x 25 x 12 cm (H. 48 cm avec le socle)