Matéi NEGREANU (Roumanie, né en 1941)
Sculpture... Lot 97
Résultat :
Estimation :
Sculpture de forme libre en verre soufflé partiellement satinée représentant un corps stylisé, sur un socle carré en métal. Signée et datée 1982 sur le verre.
35 x 25 x 12 cm
(H. 48 cm avec le socle)