Jean LUCAS (France, né en 1954)
Vase en verre... Lot 82
Résultat :
Estimation :
Vase en verre soufflé à larges épaules et col décentré, à décor de murines et d'inclusions métalliques.
Signé et daté 1980 sous la base.
H : 23 cm
Diam : 18 cm