Nicolas MORIN (France, né en 1959)
Flacon en verre soufflé à décor torsadé gris, rehaussé de petits carreaux orange et rose, bouchon sablé transparent en forme de cône.
Signé et daté 31.07.2000 sous la base.
20 x 9 x 9 cm