Nicolas MORIN (France, né en 1959)
« CROCO » vase... Lot 74
Résultat :
Estimation :
« CROCO » vase en verre soufflé de forme triangulaire asymétrique, à décor de carrés blanc sur fond gris, application à chaud d'une pâte de verre.
Signé et numéroté 10.90.6 à la base.
27 x 23 x 15 cm.