Nicolas MORIN (France, né en 1959)
Vase en verre... Lot 71
Résultat :
Estimation :
Vase en verre soufflé à décor calligraphié japonisant dans les tons bleu, beige et grenat.
Signé et daté 27.04.89 sous la base.
H : 20 cm
Diam : 9 cm