Nicolas MORIN (France, né en 1959)
Vase rouleau... Lot 70
Résultat :
Estimation :
Vase rouleau en verre soufflé à décor japonisant dans les tons bleu et pourpre, signé et daté 13.10.89 à la base.
H : 27 cm
Diam : 14 cm