Nicolas MORIN (France, né en 1959)
Vase en verre... Lot 67
Résultat :
Estimation :
Vase en verre soufflé, de forme gourde, à décor japonisant rouille et bleu.
Signé et daté 14.8.87 sous la base.
14 x14 x 5 cm