Claude MORIN (France, 1932-2021)
Vase en verre... Lot 64
Résultat :
Estimation :
Vase en verre soufflé bleu à col ouvert, à décor de plaques et fils colorés.
Signé et daté 25.9.83 sous la base.
Porte l'étiquette de l'Atelier d'Amon.
H : 10 cm
Diam : 8 cm