Lot n° 63

Résultat :
Estimation :

Claude MORIN (France, 1932-2021) Vase boule en verre soufflé à décor de plaques et fils de verre orange et bordeaux et inclusion de paillettes métalliques. Signé et daté 4.1.1983 sous la base. H : 13 cm Diam : 15 cm